Регион:

Нижний Тагил

Химические опыты для детей

Химические опыты для детей – интересные опыты по химии, которые можно сделать дома

Химические опыты для детей

Время отдыха детей всем родителям хочется организовать увлекательно, интересно и с пользой. Заботливые мамы и папы беспокоятся о детях и стремятся их развивать с ранних лет. Удивить современных ребят непросто. Их важно заинтересовать, пробудить желание познавать что-то новое. Любое свободное время необходимо тщательно организовывать, чтобы детишки не просто веселились, но и получали новые необходимые знания. Так получится выявить интересы, помочь каждому ребенку найти свое призвание в будущем. Детство – это замечательная пора, когда пытливый юный мозг способен воспринимать много новой информации. Поэтому нельзя упускать такой момент.
koshchmar_nyutona.jpg
Химические опыты – это один из способов занять детей, организовать их досуг, подарить новые знания. Наша компания предлагает большое количество научных шоу для ребят разных возрастов. Мы готовы организовать дни рождения, выпускные из детских садиков и школ, любые другие мероприятия. Детских увеселительных заведений сегодня большое множество, но далеко не все способны предоставить настолько неординарные программы, основанные на законах науки. Наш коллектив все время работает над созданием новых развлечений. Поэтому при желании вы можете неоднократно заказывать опыты, будучи уверенными, что они не повторятся, а малыши будут с восторгом наблюдать за происходящим.

Неординарные подходы к детским развлечениям

Компания «Веселая Наука» предлагает большое количество эффектных опытов. Стараемся использовать химические законы, чтобы дарить детям неповторимые впечатления, пробуждать интерес к науке, желание учиться и развиваться. Наши шоу не повторяются и оставляют у ребят множество ярких впечатлений. Химия – это не просто наука, а целый кладезь важных и полезных знаний. Если предстоит день рождения или выпускной, воспользуйтесь возможностью его неординарно организовать, чтобы детям было не скучно, а время пролетело незаметно. Мы знаем, как организовать время при помощи опытов, которые являются безопасными. Под руководством наших сотрудников детям ничего не будет угрожать. Пока ребята развлекаются, их родители могут отдохнуть, хотя и они смогут посмотреть увлекательную программу, получив незабываемые впечатления. Невиданные чудеса и фокусы, основанные на химии, нравятся всем без исключения. Мы умеем удивлять!
IMG_5228.jpg
Наша команда готова работать на любой площадке. Это может быть кафе, ресторан, актовый зал детского сада или школы, а также поляна в парке или сквере. Все зависит от ваших предпочтений. Всегда идем навстречу заказчикам и готовы организовать увлекательное шоу в любом месте. С помощью компании «Веселая Наука» вы сможете легко организовать детский праздник и доставить ребятам максимум удовольствия. Особенности каждого увлекательного опыта указаны на сайте. Мы предлагаем программы не только для детей, но и для взрослых. Звоните или пишите нам, находите в мессенджерах, заказывайте обратный звонок, чтобы узнать больше информацию. Знаем, как сделать волшебным каждый праздник. Многолетний опыт компании является лучшим тому подтверждением. Вы без труда найдете отзывы в сети, чтобы удостовериться в профессионализме сотрудников.

Наши программы

Химия – уникальнейшая наука, поэтому мы взяли ее на вооружение для организации мероприятий. Программа каждого опыта тщательно прорабатывается, поэтому все всегда идет по плану, а форс-мажорные обстоятельства исключены. Хотим вам рассказать о некоторых программах, чтобы вы имели представление о нашей деятельности.

Защитники

Такое патриотическое название мы выбрали не случайно. Программа разработана к 23-му Февраля, является яркой и насыщенной. Химический опыт – один из способов увидеть увлекательные явления, составить свое представление о них. В рамках шоу зрители могут увидеть:
• мощный лазер;
• огненную пену на руке;
• взрыв водородной бомбы и пр.
show13.jpg
Минимальное время 45 минут, но вы можете его увеличить, если хотите, чтобы малыши дольше были заняты экспериментами. При помощи химии мы готовы показать много увлекательного и неординарного. Абсолютно все зрители обязательно примут участие, а после завершения смогут забрать с собой памятные сувениры. Стандартная программа может быть расширена дополнительными опытами. Наши менеджеры расскажут обо всех возможностях, и вы сможете выбрать, как лучше организовать досуг детей.

Программа для взрослых

Давно обратили внимание, что не только детям интересны эксперименты из химии. Поэтому отдельно подобрали программу для взрослых. С нашей помощью любая вечеринка, корпоратив или другой праздник станут более удивительными. Экспериментов достаточно много. Поэтому продолжительность и их количество необходимо согласовать при заказе с менеджером компании. О подробностях каждого опыта расскажет наш специалист. Выбор за вами, а мы гарантируем высокий профессиональный уровень.
L7Imc3vea1E (1).jpg
Предлагаем также использовать опыты в следующих целях:
• свадебное шоу;
• для привлечения внимания к стенду в рамках выставок, дней открытых дверей;
• при организации мастер-классов и пр.

Весенняя магия

Не секрет, что мы все любим весну и с нетерпением ждем пробуждения природы. Поэтому наша команда придумала тематическую программу. Ход каждого опыта скрупулезно продуман, а всего их предлагается больше десяти. Вы сможете увидеть красивый цветок, который меняет свой цвет; мираж, познакомиться с гипнозом, а также увидеть другие увлекательные научные эксперименты. Каждый опыт является интерактивным, поэтому все зрители принимают в нем участие. Наши гости не скучают и не перестают удивляться настоящему волшебству. Знаем, как это сделать. Такие интересные опыты никого не оставляют равнодушным.

Программа с жидким азотом

Опыт с жидким азотом и мороженым является одним из самых любимых для наших гостей. Зрители видят много экспериментов, среди которых:
• хрустальная роза;
• левитация мыльного пузыря в азоте;
• забивание гвоздя бананом и пр.
KKt1C0BEhO8.jpg
В каждом красивом опыте участвуют зрители, поэтому они получают много впечатлений. Во второй части программы происходит приготовление вкусностей при помощи жидкого азота. Можно сделать мороженое с наполнителями из натуральных сливок или же дымовой попкорн. Время представления варьируется в зависимости от выбранных экспериментов. Все оговаривается с менеджером при заказе.

Крио-шоу для детей с мороженым

Ценим любознательность и всячески мотивируем ребят к изучению науки. В ходе опыта сотрудники показывают ребятам удивительные превращения, привлекая их к участию в экспериментах. Каждое шоу запоминается надолго, а в целом развлекает гостей, радует их приятными сюрпризами.

Четыре стихии
Q8ZNYRNmjAk.jpg
Нас всех окружают четыре стихии: вода, воздух, земля и огонь. Поэтому мы решили посвятить им отдельное шоу. Каждый опыт, который входит в данную программу, относится к одной из стихий. Малыши получают возможность увидеть настоящий вулкан, взрыв шара, наполненного водородом. Всего предлагается десять экспериментов. Программа длится минимум час, но мы можем ее дополнить, если вы этого захотите. Обращайтесь к менеджерам компании, чтобы заранее оговорить программу и сделать ее максимально уникальной.

Шоу для самых маленьких

Всегда заботимся о гостях и делаем максимум для обеспечения безопасности. Понимаем, что для малышей важно предусмотреть абсолютно все. Им должно быть увлекательно, а каждый опыт обязан проходить так, чтобы в любом случае не возникло ни одного опасного момента. Наши гости могут попробовать трубы-пищалки, увидеть водоворот в бутылке, поиграть с птичками-неваляшками. Для каждого опыта мы выбираем безопасные материалы, поэтому родители могут ни о чем не беспокоиться.

Программа секреты фокусов

В данном шоу гостям раскрываются секреты 17 фокусов. Каждый опыт неповторим и оригинален. Вы можете заказать шоу на разное время, минимальное составляет один час. Мы готовы увеличить время, если вы хотите, чтобы дети больше развлекались. Поверьте, когда ребята узнают секреты, им еще больше нравятся фокусы, поскольку пытливый ум свойственен и мальчикам, и девочкам. Во время каждого опыта гость имеет возможность принять в нем участие.

Программа все включено

Данная программа является самой праздничной, самой яркой, увлекательной, продолжительной. Эксперименты со звуком, опыт с сухим льдом, другие эксперименты – все это делает шоу неповторимым. Приготовление сладкой ваты самостоятельно станет кульминацией шоу. В ходе каждого опыта участники могут попробовать собственные силы, стать настоящими волшебниками.

Концертная программа для взрослых
LgZu_dt-RXc.jpg
Порадуйте друзей и коллег неординарной организацией праздника. Мы проработали программу каждого опыта, чтобы гости вашего торжества были увлечены. С нашей помощью вы сможете нестандартно устроить мероприятие. Каждый опыт из программы подойдет на только для дня рождения, юбилея или корпоратива. Наши услуги также заказывают для дней открытых дверей в вузах, городских праздников, фестивалей, других массовых мероприятий.

Программа «Школьная наука»

Каждый опыт предназначен для детского коллектива, численность которого не превышает 30 человек. Мы предлагаем уникальные зрелищные эксперименты, благодаря которым ребята начинают еще больше тянуться к знаниям. Полимеры, лед, жидкий азот – это далеко не полный перечень материалов, которые используем. В ходе каждого опыта ребята могут принять участие в его проведении.

Шоу «Космическое путешествие»
кратер (2).jpg
Космос привлекает внимание всех без исключения. Поэтому мы решили разработать тематическую программу, чтобы все дети узнали много всего нового. Их ждут эксперименты с вакуумом. Расскажем об особенностях скафандров и их предназначении. Гости смогут узнать о значении атмосферы для земли, как образуются кратеры, а также еще много всего интересного. В ходе шоу юные исследователи смогут задать вопросы и получить исчерпывающие ответы наших экспертов.

Выбирайте и заказывайте программы

Описали наиболее популярные программы, предлагаем ознакомиться и с другими на сайте. Сотрудники компании «Веселая наука» не перестают развиваться и постоянно придумывают новые шоу. Работаем для того, чтобы каждый ваш праздник был неординарным и запоминающимся. Обращайтесь, а мы знаем, как организовать торжество, сделать его ярким!

6847 просмотров

6 апреля 2023

?>

Быстрый заказ

Ваши контакты

Оставить отзыв

Выбрать название

Школьная наука
4 стихии
Шоу с жидким азотом для детей
Все включено
Для самых маленьких
Яркая химия - химическое шоу для детей
Новогоднее шоу
Снежное шоу

Выбрать ведущего

Елена

Напишем, если будут вопросы

Прикрепить фотографии